IISS "J. M. Keynes" - Castel Maggiore

Orario definitivo

:: Orario materia alternativa ::

img

CLASSI

1AM
1Bf
1Bt
1BM
1C
1T
1CT
1E
1G
1ELG
1FL
1LL
2AM
2BM
2CM
2EL
2FL
2GL
2HL
2LL
3AR
3BR
3Cf
3Ct
3CM
3Ef
3Et
3EL
3FL
3GL
3LL
4AR
4Bf
4Bt
4BR
4Df
4Ds
4DM
4EL
4FL
4GL
4LL
4SG
5AR
5BR
5Cs
5Ct
5CM
5Es
5Et
5EL
5FL
5GL
5SG
5TG
assistenza registro
vicepresidenza

DOCENTI

AMABILE Fabrizia
AMADUCCI Maria Rita
ANSELMUCCIO Olga
APERA Stefania
ARDITI Daniela
Baffa Salvatore
BARBIERI Annalaura
BATTISTINI Giovanna
BELCASTRO Mirella
BELLANTI Felice
BESTETTI Anna
BETTINI Giovanni
BONI Donatella
BONO Rachele
BORGHI Alberto
BOSCARO Ambra
BRUNO Nicoletta
BRUNO Riccardo
BUENO MATEOS M. Trinidad
CALZOLARI Giovanna
CAMPANELLA Daniela
CAMPOREALE Mara
CARDAMONE Santino
CARONE Marica
CASELLI Anna Chiara
CAVALAZZI BALADELLI Sabrina
Cavaniglia Teodora
CHESSA Gabriele
CHIARINI Alessandro
CHINE' Luigi
CIRITELLA Rosa
COPPOLA Diana
CORRADI Carla
CREMONA Luigi
D'AIETTI Michelangela
DESCROVI Alessandra
DI DIO Maria Teresa
DI MAURO Lucia
DI MECO Matteo
DI PRIMIO Elisabetta
DI PUNZIO Gerardo
DIMATTEO Sara
DRAGHI Elena
Eramo Agostino
FACHIN Veronica
Faiella Tiziana
FAROLFI Catherine
Ferioli Simona
FERRARI Giorgio
FERRAZZA Gabriella
FEVOLA Iolanda
FREDDI Mila
FRIESECKE Katja Christine
GALLUCCI Francesca
GERARD Pascale Valerie
GIANNONE Pierluigi
GOZZA Maria Grazia
iT
LANDI Ettore
LIGUORI Stefano
LOPATRIELLO Immacolata
MANGIACOTTI Giuseppe
MANSI Mark
MARSILIO Marta
MASELLI Maria Grazia
MELEGARI Franco
MELOTTI Marina
MEMMOLA Gaetano
MESSINA Maria
MIGLIOLI Ornella
MIGLIOZZI Immacolata
MILONE Emilio
MONTELLA Ida
MONTI Alessandro
MONTINARO Marco
MOSCA Vito Egidio
NAIMOLI Gio'
NATALE Nicola
NEGRONI Sandra
Palestini Valeria
PARISE Cristina
PAZIENZA Maria Teresa
PENNATI Massimo
Peroni Ivana
PIZZI Roberta
Poti' Gianpaolo
PRESCIUTTI Sabrina
RICCIOLI Anita
ROMANO Antonio
RUSSO Claudio
SABATTINI Roberto
SAMPIERI Cecilia
Santoliquido Valerio
SANZ DIEZ Loretta
SCAGLIARINI Claudio
SCHIAVO Stefano
Schirosi Maria Rosaria
SPATOLA Anna
SPERLINGA Amedeo
TRENTINI Maria Gemma
URBINI Monica
Valotta Maria Grazia
Viano Silvia
VICARI Fabio
VOLTA Daniela
ZAMPICCININI Anna Grazia
ZANNARINI Angelo

AULE

AULA 15
AULA 17
AULA 18
AULA 19
AULA 20
AULA 21
AULA 27
AULA 28
AULA 29
AULA 30
AULA 34
AULA 35
AULA 36
AULA 37
AULA 44
AULA 49
AULA 53
AULA 54
AULA 55
AULA 56
AULA 60
AULA 61
AULA 62
AULA 63
AULA 64
AULA 67
AULA 69
AULA 76
AULA 77
AULA 78
AULA 81
AULA 82
AULA 83
AULA 84
AULA 85
AULA 89
AULA 91
Biblioteca
CHIMICA
DISEGNO
FISICA
INFO 1
INFO 2
INFO 3
INFO 4
INFO 5
INFO 6
PALESTRA 1
PALESTRA 2
PALESTRA 3

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)

img