I I S S "J. M. Keynes" - Castel Maggiore (BO)

Orario delle lezioni [ Orario del corso serale ]

CLASSI

1AM
1BM
1CM
1EL
1FL
1GL
1HL
1LL
2AM
2BM
2CM
2EL
2Ef
2Et
2FL
2GL
2LL
3AR
3BR
3CR
3DM
3Df
3Ds
3EL
3FL
3GL
3LL
3SG
4AR
4BR
4CM
4Cs
4Ct
4EL
4Es
4Et
4FL
4GL
4ST
4SG
4TG
5AR
5BR
5CM
5DM
5Df
5Ds
5EL
5FL
5Ff
5Fs
5GL
5TG
Biblioteca

DOCENTI

AMABILE Fabrizia
AMADUCCI Maria Rita
BADINI Caterina
Baffa Salvatore
BARBIERI Annalaura
BATTISTINI Giovanna
BELCASTRO Mirella
BELLANTI Felice
BOMBINO Rosamaria
BONI Donatella
BORGHI Alberto
BOSCARO Ambra
BRUCH Magdalena
BRUNO Riccardo
CALZOLARI Giovanna
CAMPANELLA Daniela
CAMPOREALE Mara
CANNISTRA' Alessandra
CAPPELLO Ester Stella
CARBONE Maria
CARONE Marica
CASELLI Anna Chiara
CAVALAZZI Sabrina
Cavaniglia Teodora
CHESSA Gabriele
CHIARO Mario Franco
CHINE' Luigi
CIFARELLI Marianna Milena
CIPOLLETTA Marianna
CIRITELLA Rosa
CORRADI Carla
CREMONA Luigi
CUSATO Maria
D'AIETTI Michelangela
DE ANGELIS Sara
Della Costa Chiara
DESCROVI Alessandra
DI DIO Maria Teresa
DI FRESCO Silvia
DI MAURO Lucia
DI PUNZIO Gerardo
DIMATTEO Sara
Faiella Tiziana
FALCIONI Davide
FARINI Claudia
FAROLFI Catherine
FEBBRARO Francesco
FERIOLI Alessandro
Ferioli Simona
FRABETTI Simona
FREDDI Mila
GALLIO Pamela
GALLUCCI Francesca
GENOVESE Stefania
GERARD Pascale Valerie
GOZZA Maria Grazia
ITP LEGNO
LANDI Ettore
LIGUORI Stefano
LOPATRIELLO Immacolata
LORUSSI Bianca Maria
MANSI Mark
Maraffino Maria
MARSILIO Marta
MASELLA Beatrice
MASELLI Maria Grazia
MELEGARI Franco
MELOTTI Marina
MEMMOLA Gaetano
MENNA Giuliana
MESSINA Maria
MIGLIOLI Ornella
MIGLIOZZI Immacolata
MILILLO Domenico
MILONE Emilio
Milone Silvia
MONTI Alessandro
MOSCA Vito Egidio
NAIO Elena
NATALE Nicola
NEGRONI Sandra
NOWAKOWSKI Joseph
Palestini Valeria
PARISE Maria Cristina
PAZIENZA Maria Teresa
Peroni Ivana
PILATI Luigi
PRESCIUTTI Sabrina
PROCACCIO Arianna
RAINIERO Marco
RICCIOLI Anita
ROSSI Federica
ROSSI Giulia
RUSSO Claudio
SABATTINI Roberto
SAMPIERI Cecilia
Santoliquido Valerio
SANZ DIEZ Loretta
SCHIAVO Stefano
Schirosi Maria Rosaria
SECCHIERO Patrizia
Taranto Maria
TASINI Luigi
TERZINI Giuseppina
TONIOLI Alessia
TRENTINI Maria Gemma
TUGNOLI Cristina
TURILLI Francesca
Valotta Maria Grazia
VERSACE Giuseppe
Viano Silvia
VICARI Fabio
VOLLARO Michele
VOLTA Daniela
ZAMPICCININI Anna Grazia
ZANNARINI Angelo

AULE

AULA 15
AULA 17
AULA 18
AULA 19
AULA 20
AULA 21
AULA 27
AULA 28
AULA 29
AULA 30
AULA 34
AULA 35
AULA 36
AULA 37
AULA 44
AULA 49
AULA 53
AULA 54
AULA 55
AULA 56
AULA 60
AULA 61
AULA 62
AULA 63
AULA 64
AULA 67
AULA 69
AULA 76
AULA 77
AULA 78
AULA 81
AULA 82
AULA 83
AULA 84
AULA 85
AULA 89
AULA 91
Biblioteca
CHIMICA
DISEGNO
FISICA
INFO 1
INFO 2
INFO 3
INFO 4
INFO 5
INFO 6
PALESTRA 1
PALESTRA 2
PALESTRA 3

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 7 (www.orariofacile.com)