img

Orario delle lezioni

CLASSI


1AM
1BM
1CM
1DM
1Df
1Dt
1EL
1Ef
1Et
1FL
1GL
1LL
2AM
2BM
2CM
2DM
2EL
2FL
2GL
2LL
2TG
3AR
3BR
3CM
3Cs
3Ct
3EL
3Es
3Et
3FL
3GL
3SG
3TG
4AR
4Af
4As
4B/C
4BR
4CM
4DM
4Df
4Ds
4EL
4FL
4Ff
4Fs
4GL
4TG
5AR
5Af
5At
5CM
5Cf
5Ct
5EL
5Es
5Et
5FL
5GL
5TG

DOCENTI


AMABILE Fabrizia
AMADUCCI Maria Rita
ASTORI Davide
AVOLIO Fabiana
BADINI Caterina
Baffa Salvatore
BARBIERI Annalaura
BATTISTINI Giovanna
BELCASTRO Mirella
BELLANTI Felice
BESTETTI Anna
BOMBINO Rosamaria
BONI Donatella
BORGHI Alberto
BOSCARO Ambra
BOSCHI Viviane
BRUNO Riccardo
Calandrino Antonino
CALZOLARI Giovanna
CAMPOREALE Maria Pia
CARBONE Maria
CASELLI Annachiara
CATASTA Stefano
CAVALAZZI Sabrina
Cavaniglia Teodora
Cerea Alessandra
CHINE' Luigi
CIRITELLA Rosa
CIUCCI Alessandra
COLELLA Antonella
COLLIVA Claudia
CORRADI Carla
COSTA Giuseppe
CREMONA Luigi
CUSATO Maria
D'AIETTI Michelangela
D'AURIA Aniello
DESCROVI Alessandra
DI DIO Maria Teresa
DI DONATO Elisa
DI FRESCO Silvia
DI LAZZARO Raffaele
DI MAURO Lucia
DI PUNZIO Gerardo
Faiella Tiziana
FALA' Federica
FANIA Leonardo
FAROLFI Catherine
Ferioli Simona
FILAZZOLA Annalisa
FILIPPESCHI Albarosa
FRABETTI Claudia
FREDDI Mila
FRIESECKE Katja
GAIBA Roberto
GALLIO Pamela
GALLUCCI Francesca
GARDOSI Samuele
GIBERTI Daniele
GOZZA Maria Grazia
GRILLI Maria Cristina
IOB Manuela
LANDI Ettore
LIGUORI Stefano
MACCHIONE Domenico
MANSI Mark
MANTOVANI Alice
Maraffino Maria
MARSILIO Marta
MASELLA Maria
MASELLI Maria Grazia
MELEGARI  Franco
MEMMOLA Gaetano
MESSINA Maria
MIGLIOZZI Immacolata
MILILLO Domenico
MILONE Emilio
MIRTI Giuseppe
MONTI Alessandro
MOSCA Vito Egidio
NAIMOLI GiĆ²
NATALE Nicola
NEGRONI Sandra
ODDO Paola
Palestini Valeria
PANCALDI Stefano
PANICHELLI Daniela
PARISE Maria Cristina
PAZIENZA Maria Teresa
PENNATI Massimo
Peroni Ivana
PISON Valeria
PRESCIUTTI Sabrina
RICCIOLI Anita
ROSSI Federica
RUGGERI Laura
RUSSO Claudio
SABATTINI Roberto
SABBIONI Letizia
SAMPIERI Cecilia
SANZ DIEZ Loretta
SAVOCCHIO Linda
SCHIAVO Stefano
SEGA Laura
TASINI Luigi
TONIOLI Alessia
TRENTINI Maria Gemma
VALGIMIGLI Nadia
Valotta Maria Grazia
VICARI Fabio
VIOLA Anthony
VOLTA Daniela
ZAMPICCININI Anna Grazia
ZANNARINI Angelo

AULE


ALTERNATIVA
AULA 15
AULA 17
AULA 18
AULA 19
AULA 20
AULA 21
AULA 27
AULA 28
AULA 29
AULA 30
AULA 34
AULA 35
AULA 36
AULA 37
AULA 44
AULA 49
AULA 53
AULA 54
AULA 55
AULA 56
AULA 60
AULA 61
AULA 62
AULA 63
AULA 64
AULA 67
AULA 69
AULA 76
AULA 77
AULA 78
AULA 81
AULA 82
AULA 83
AULA 84
AULA 85
AULA 89
AULA 91
CHIMICA
DISEGNO
FISICA
INFO 1
INFO 2
INFO 3
INFO 4
INFO 5
MULTIMEDIALE
PALESTRA


Altri orari

 Corso serale

 Educatori

 Alternativa alla religione

 Bilinguismi




img
img